пятница, 4 ноября 2011 г.

При головной боли

Головная боль пройдет или станет значительно слабее если прижаться лбом к оконному стеклу. Оно нейтрализует электростатический заряд, скопившийся на коже и вызывающий болезненные ощущения.
Если болит голова - это зачастую результат отклонения от нормы артериального давления в крови. При повышении давления боль локализуется в затылочной части головы, а при его понижении болевые ощущения чаще отмечаются в лобно-височной области. От такой головной боли можно избавиться приемом традиционных таблеток - Анальгин, Аскофен, Амидопирин, но причина возникновения боли не будет устранена. Поэтому лучше воспользоваться приемами древних китайских мудрецов. Для этого потребуется вьетнамский бальзам "золотая звезда" или перцовый пластырь квадратики лейкопластыря 10*10 мм и остро заточенная спичка.
Если вас мучают мигрень, головные боли, раздражительность и т.п. Немедленно прекратите пользоваться пластмассовыми расческами. Несколько раз в день причесывайтесь костяными или деревянными гребешками. Пластмассовые гребни, как и любая синтетика (т.е. Все, что связано с электризацией волос) вносят информационную микропутанницу в командную систему головного мозга.
Можно так же прибинтовать ко лбу и вискам свежий капустный лист, предварительно скомкав его, что бы он пустил сок. Этим соком смазать запястье рук и углубления за ушами.

Семенцов Анатолий Леонидович 
 "2000 ЗАГОВОРОВ И РЕЦЕПТОВ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий