вторник, 10 мая 2011 г.

Насыщение кислородом

Учеными от медицины давно доказано, что при любом заболевании в организме увеличивается расход перекиси водорода, в результате возникает ее дефицит. Для успешного лечения болезни необходимо восстановление необходимого для полноценного функционирования организма количества кислорода.
Насыщение организма кислородом в современной медицине производится при помощи барокамер. Внутривенное капельное вливание пергидроля по эффективности равноценно этой процедуре, но оказывается менее трудоемким и дорогостоящим.
Насыщение кислородом легких ведёт к общему оздоровлению дыхательной системы. Такого эффекта можно добиться путём внутривенного введения  пергидроля.
Помимо обогащения тканей, кислород  выполняет очень важную функцию — окисление ядовитых веществ. Например, окисление жиров, находящихся на стенках сосудов и грозящих развитием атеросклероза.
Пергидроль регулирует некоторые гормональные процессы в щитовидной железе, надпочечниках и половых железах. Кроме того, перекись участвует в выработке тепла в организме, разогревая клетки изнутри.
Перекись водорода расширяет сосуды: сердечные, головного мозга и органов дыхания.
Лечение перекисью водорода нормализует состав крови, очищает и оздоровляет ее, насыщая кислородом. В настоящее время проводится все больше серьёзных медицинских исследований по применению пергидроля при самых разных заболеваниях, имеется большое количество данных клинических наблюдений, приводящих к однозначному выводу об эффективности такого лечения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий